Внимание: раннее бронирование туров из Волгограда в Испанию, Грецию, Тунис, Турцию. Продолжается продажа туров из Волгограда в Египет. ОАЭ из Волгограда

 

Внимание: цены указанны за человека при двухместном размещении

 
Главная страница >> ОАЭ >> Таможенные правила, виза, валюта, посольства в ОАЭ

ПОИСК ТУРОВ

Заявка не является бронированием тура и не накладывает на Вас каких-либо обязательств. Наш менеджер свяжется с Вами после получения заявки.

Таможенные правила, виза, валюта, посольства в ОАЭ

Туристическая виза, по которой въезжает большинство туристов, действительна в течение 30 дней. Существует также транзитная виза со сроком действия 14 дней.

Нахождение в стране после окончания срока действия визы наказывается штрафом за каждый день просрочки.

Для оформления визовой поддержки в Объединенные Арабские Эмираты гражданам России и СНГ необходимо иметь при себе действующий загранпаспорт, действующий после туристической поездки в течение 3 месяцев, а также оплатить при бронировании тура консульский сбор - 39$, кроме детей, вписанных в паспорт родителей;
срочная виза - 65$
транзитная виза - 130$.

Ограничений на передвижение по стране для российских граждан нет.

Приобрести тур и  получить информацию по наличию мест в отелях и на рейсах Вы можете в наших офисах продаж:

ул. Невская, 5 маг. "Электротехника" 

(8442) 33-65-78, 37-24-86

пр. им. В.И. Ленина, 2 маг. "Современник"

 (8442) 38-20-91, 98-67-70

 

У нас Вы можете приобрести туры по ценам туроператоров без наценок и переплат:

    

Все партнеры

Rambler's Top100
Участник Реестра Туристических Агентств