Волгоград, ул. Ким, 7А
+7 (8442) 45-95-20
+7 (8442) 98-67-70
+7 (906) 407-99-25

Билеты на автобус на Черное море

Билет на автобус в Архипо-Осиповку, Джубгу, Лермонтово, Новомихайловку, Небуг, Ольгинку, Агой, Туапсе, Шепси

 

Волжский - Волгоград - Калач-на-Дону - Архипо-Осиповка - Джубга - Лермонтово - Новомихайловка - Ольгинка - Небуг - Агой - Туапсе - Шепси - Калач-на-Дону - Волгоград - Волжский

МЕСТА ПОСАДКИ / ВЫСАДКИ ТУРИСТОВ

Время отправления**/

время прибытия (ориентировочно)

Июнь, сентябрь

Июль, август

НА КУРОРТ

С КУРОРТА

В ОДИН КОНЕЦ

В ОБА КОНЦА

В ОДИН КОНЕЦ

В ОБА КОНЦА

Июнь, сентябрь

Июль,

август

Июнь, сентябрь

Июль,

август

взр

реб

взр

реб

взр

реб

взр

реб

Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50)

17:00

15:00

11:00

11:00

2200

2050

3400

3100

2200

2050

3400

3100

Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР)

17:20

15:20

10:30

10:30

Волгоград (пл. Ленина, со стороны памятника)

18:00

16:00

10:00

10:00

Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он)

18:30

16:30

09:00

09:00

Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум»)

20:30

18:30

07:30

07:30

Архипо-Осиповка (Автовокзал)

07:00

07:00

18:00

20:30

Джубга (Автовокзал)

07:10

07:30

21:00

20:15

Лермонтово (Автовокзал)

07:15

07:45

20:30

20:30

Новомихайловский (Автовокзал)

07:30

08:00

20:00

20:00

Ольгинка (трасса)

07:45

08:30

19:45

19:45

Небуг (трасса)

08:00

09:00

19:30

19:30

Агой (трасса)

08:15

09:15

19:15

19:15

Туапсе (ТЦ «Красная площадь»)

08:30

09:30

19:00

19:00

Шепси (трасса)

09:00

10:00

18:40

18:40   

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского, Калача-на-Дону).

** Время прибытия / отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/ позднее прибытие на станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/ ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом).

Информация по отправлению автобуса на курорт сообщается накануне выезда с 16.00 до 19.00.

Во время посадки у туристов проверяется номер мобильного телефона и выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям.

Информацию по отправлению автобуса с курорта туристам сообщает сопровождающий в день выезда с курорта с 10.00 до 12.00.

Желаем хорошего пути!

Автобусы европейского класса марки Mercedes-Benz, Setra, Neoplan, которые соответствуют самым высоким стандартам надежности и комфорта. Количество мест в автобусах от 43 до 59. Салоны автобусов оборудованы мягкими сиденьями, кондиционером, телевизором, аудиоаппаратурой, на каждом кресле есть ремни безопасности. В рейсах работают сопровождающие. Многолетний опыт и профессионализм водителей гарантируют безопасность в поездке.

Туры от 60 надежных туроператоров