Волгоград, ул. Ким, 7А
+7 (8442) 45-95-20
+7 (8442) 98-67-70
+7 (906) 407-99-25

Билеты на автобус на Черное море

Билет на автобус в Лазаревское

Волжский – Волгоград – Калач-на-Дону — Лазаревское - Калач-на-Дону — Волгоград - Волжский

Отправление на курорт

Отправление с курорта

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Среда

Суббота

Воскресенье

-

04.06.2020

-

-

-

-

07.06.2020

-

11.06.2020

-

-

-

-

14.06.2020

16.06.2020

18.06.2020

19.06.2020

-

17.06.2020

20.06.2020

21.06.2020

23.06.2020

25.06.2020

26.06.2020

-

24.06.2020

27.06.2020

28.06.2020

30.06.2020

02.07.2020

03.07.2020

04.07.2020

01.07.2020

04.07.2020

05.07.2020

07.07.2020

09.07.2020

10.07.2020

11.07.2020

08.07.2020

11.07.2020

12.07.2020

14.07.2020

16.07.2020

17.07.2020

18.07.2020

15.07.2020

18.07.2020

19.07.2020

21.07.2020

23.07.2020

24.07.2020

25.07.2020

22.07.2020

25.07.2020

26.07.2020

28.07.2020

30.07.2020

31.07.2020

01.08.2020

29.07.2020

01.08.2020

02.08.2020

04.08.2020

06.08.2020

07.08.2020

08.08.2020

05.08.2020

08.08.2020

09.08.2020

11.08.2020

13.08.2020

14.08.2020

15.08.2020

12.08.2020

15.08.2020

16.08.2020

18.08.2020

20.08.2020

21.08.2020

-

19.08.2020

22.08.2020

23.08.2020

25.08.2020

27.08.2020

28.08.2020

-

26.08.2020

29.08.2020

30.08.2020

01.09.2020

03.09.2020

04.09.2020

-

02.09.2020

05.09.2020

06.09.2020

08.09.2020

10.09.2020

11.09.2020

-

09.09.2020

12.09.2020

13.09.2020

-

17.09.2020

18.09.2020

-

-

19.09.2020

20.09.2020

 

Волжский - Волгоград - Калач-на-Дону - Лазаревское - Калач-на-Дону - Волгоград - Волжский

МЕСТА ПОСАДКИ / ВЫСАДКИ ТУРИСТОВ

Время отправления**/

время прибытия (ориентировочно)

Июнь, сентябрь

Июль, август

НА КУРОРТ

С КУРОРТА

В ОДИН КОНЕЦ

В ОБА КОНЦА

В ОДИН КОНЕЦ

В ОБА КОНЦА

Июнь, сентябрь

Июль,

август

Июнь, сентябрь

Июль,

август

взр

реб

взр

реб

взр

реб

взр

реб

Волжский (Трансагентство, 37-й кв-л, пр. Ленина, 50)

17:00

15:00

11:00

11:00

2200

2050

3400

3100

2200

2050

3400

3100

Волгоград (ост. 3 школа, ТЗР)

17:20

15:20

10:30

10:30

Волгоград (пл. Ленина, со стороны памятника)

18:00

16:00

10:00

10:00

Волгоград (Горная Поляна, Кировский р-он)

18:30

16:30

09:00

09:00

Калач-на-Дону (ост. «Рубль Бум»)

20:30

18:30

07:30

07:30

Архипо-Осиповка (Автовокзал)

07:00

07:00

18:00

20:30

Джубга (Автовокзал)

07:10

07:30

21:00

20:15

Лермонтово (Автовокзал)

07:15

07:45

20:30

20:30

Новомихайловский (Автовокзал)

07:30

08:00

20:00

20:00

Ольгинка (трасса)

07:45

08:30

19:45

19:45

Небуг (трасса)

08:00

09:00

19:30

19:30

Агой (трасса)

08:15

09:15

19:15

19:15

Туапсе (ТЦ «Красная площадь»)

08:30

09:30

19:00

19:00

Шепси (трасса)

09:00

10:00

18:40

18:40

Лазаревское (ул. Победы, 2, «Чайка»)

10:00

10:15

18:00

18:00

2200

2050

3400

3100

2200

2050

3400

3100

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского, Калача-на-Дону).

** Время прибытия / отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/ позднее прибытие на станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/ ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом).

Информация по отправлению автобуса на курорт сообщается накануне выезда с 16.00 до 19.00.

Во время посадки у туристов проверяется номер мобильного телефона и выдается номер мобильного телефона сопровождающего в данном направлении, а так же телефон ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по всем направлениям.

Информацию по отправлению автобуса с курорта туристам сообщает сопровождающий в день выезда с курорта с 10.00 до 12.00.

Желаем хорошего пути!

 Автобусы европейского класса марки Mercedes-Benz, Setra, Neoplan, которые соответствуют самым высоким стандартам надежности и комфорта. Количество мест в автобусах от 43 до 59. Салоны автобусов оборудованы мягкими сиденьями, кондиционером, телевизором, аудиоаппаратурой, на каждом кресле есть ремни безопасности. В рейсах работают сопровождающие. Многолетний опыт и профессионализм водителей гарантируют безопасность в поездке.

Туры от 60 надежных туроператоров